Печать на чёрных бумажных стаканчиках 250 мл
Каталог товаров

Печать на чёрных бумажных стаканчиках 250 мл

Код 90007
5 грн.
Купить в 1 клик
   Печать на чёрных бумажных стаканчиках объемом 250 мл может быть осуществлена ​​разными способами в зависимости от вашего выбранного дизайна и объема производства. Вот несколько возможных способов печати на бумажных стаканчиках:

  • Офсетная печать. Офсетная печать является одним из самых распространенных способов печати на бумажных стаканчиках. Он позволяет печатать качественные и детализированные изображения, включая цвета и тексты.
  • Флексографская печать. Этот метод печати часто используется для больших объемов продукции, таких как бумажные стаканы. Он позволяет быстро и эффективно распечатать тексты и изображения на стаканчиках.
  • Тампопечать. Этот метод печати позволяет напечатать изображения на неровных поверхностях, таких как бумажные стаканчики. Он использует тампон для передачи печати на поверхность.
  • Цифровая печать. Цифровая печать позволяет печатать малый объем стаканчиков с индивидуальными дизайнами, включая фотографии и графику в хорошем качестве.

   Для заказа печати на чёрных бумажных стаканчиках 250 мл вам следует связаться с нашим менеджером по телефону +380 099 560 49 21 (Telegramhttps://t.me/forwardprint или отправить письмо/заявку на почту: info@forwardprint.com.ua

Самовывоз из офиса
Офис находится недалеко от станций метро Дворец "Украина"
г. Киев, ул. Иоанна Павла II, 4/6 оф.718, (корпус А) Пн-Пт с 9:30 до 18:00
В день готовности заказа. Ожидайте СМС-уведомление.
Доставка по Украине Новой Почтой.
По тарифам перевозчика
ВАЖНО !!!
Доставка продукции, осуществляется на следующий рабочий день, после готовности продукции.
Например:
- Если дата готовности продукции 7.06 (понедельник), то доставка будет 8.06 (вторник).
- Если дата готовности 4.06 (пятница), доставка - 7.06 (понедельник).
Отправляем службой такси
По тарифам перевозчика
Такси — отличный вариант для быстрой и комфортной доставки любых тиражей.
Через сервис Mono или на карту Моно Банк
Через сервис Mono или на карту Моно Банк
Безналичная форма оплаты для юридических лиц
Безналичная форма оплаты для юридических лиц
Наши услуги можно оплатить по безналичному расчёту. Для этого вы оформляете заказ и при выборе контактной информации выбираете "Юр.лицо" и оплату по безналичному расчёту, в ответ на Ваш email вы получаете счёт на оплату. После поступления оплаты на наш счет Ваш заказ будет запущен в работу

Мы являемся плательщиками НДС.
Оплата на ФОП
Оплатить после оформления заказа
Оплатить после оформления заказа
Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

ВВЕРХ